старт-стоп.

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Аватара пользователя
medvedeff
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:43

старт-стоп.

Сообщение medvedeff »

Доброго времени суток. Вопрос такой... Вот в свойствах плейлиста есть вкладки "запуск" и "остановка"... с первой все кристально ясно. Я не понимаю, для чего нужна вторая из них. По логике вещей (как я думаю) если поставить день запуска - понедельник, а день остановки - пятница, то плэйлист должен играть каждый день с понедельника по пятницу. Верно? Скорее всего нет, потому что при таких настройках они не играют...
В принципе мне совершенно не в облом копировать плэйлисты на кждый день отдельно. Но если данный процесс можно как-то оптимизировать - я буду просто щастлив. THNKS заранее!

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: старт-стоп.

Сообщение Superboy20 »

Если поставить время запуска в понедельник, а остановку - в пятницу, при это плейлист допустим на 12 часов, то, запустившись в понедельник и проиграв 12 часов, он просто остановится и все, и повторяться ежедневно он не будет, другое дело - если плейлист продолжительностью например 6 дней, то в пятницу он остановится в заданное время и дальше продолжаться не будет. В данном случае это просто ограничение времени проигрывания плейлиста. Для того, чтобы сделать ежедневный запуск, надо либо скопировать на каждый день плейлист, либо добавить его На каждый день. В панели плейлисты есть кнопка На каждый день - туда помещаются плейлисты, которые должны играться каждый день, даже в выходные

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: старт-стоп.

Сообщение Superboy20 »

Еще вариант для ежедневного запуска - вкладку Остановка не трогаете вообще, а во вкладке Запуск ставите Каждый день. И все.

Аватара пользователя
medvedeff
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:43

Re: старт-стоп.

Сообщение medvedeff »

Superboy20 писал(а):Еще вариант для ежедневного запуска - вкладку Остановка не трогаете вообще, а во вкладке Запуск ставите Каждый день. И все.
В общем, все понятно ))). Про "на каждый день" все понятно. Дело в том, что в выходные у нас рекламы нет... Словом, единственное решение - это просто копировать плэйлисты. Я просто думал, а вдруг ))).
Все равно спасибо!

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: старт-стоп.

Сообщение Superboy20 »

Выделяете с Shift или Ctrl нужные плейлисты и коипируете их на нужные вам дни. Это займет от силы минуты 2

Аватара пользователя
medvedeff
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:43

Re: старт-стоп.

Сообщение medvedeff »

Так и делаю. Спасибо )

Ответить