К Разработчику RSP Help ПЛЗ

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
DJ NIKE
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:53

К Разработчику RSP Help ПЛЗ

Сообщение DJ NIKE »

Ретрансляция новостей "ВВС" !!!
Как включить Line-in (Ретрансляцию) !!!! ЧЁТКО по времяни !!!, так что-бы рвало играющий трек и запускалась ретрансляция, и ровно через 5 мин выходило на плей лист , на следующий трек с автозапуском!!!

Зарание Благодарен !!!

С уважением Николай

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Пример, музыка началась в 13.00, врезка BBC проходит в 13.15 - 13.30, потом продолжается музыка.
Создаете
1. Музыкальный лист с 13.00 - 13.15 (указать четкое время остановки по времени)
2. Ретрансляционный лист с 13.15 - 13.30
3. Музыкальный лист с 13.30 (здесь время остановки указывать не обязательно, если за листом не будет ретрансляции)

Проставлять время остановки нужно ТОЛЬКО для тех музыкальных листов, где будет начинаться ретрансляционный лист,
тогда ретрансляция будет сама включаться.
В противном случае ретрансляция , которая имеет низший приоритет,
НЕ будет запущена.

Если будут проблемы с запуском или остановкой ретрансляции - обновите исполняемый файл.
Скачайте этот архив и распакуйте в каталог с установленной программой.
http://radiosoft.pro/files/update/PPro.zip

DJ NIKE
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:53

Сообщение DJ NIKE »

Доброго Дня !!!

Я уже два дня тесчю RPP 1.9.0.4 , всё хорошо, но есть одно но:

-создал 6-ть плей листов, между ними ВВС (Line-in) - BBC - выходит ровно как я просил (7-00 - 7-05, 8-00 - 8-05, и тд) ЗАТО НЕ автостартуют плей листы (только в ручную), я уже не первый раз их создавал, указывал и каталог и плай лист (руками - да, автоматом - НЕ), не хочу ,говорит мне, стартовать даже при запуске в 05-00 когда стартует 1-вый лист !!
Линейка включается даже в тишене(без запуска листа), далие следует следующий лист (в росписании указан как запуск\стоп немедленно по вреняни) - НЕА не стартует ОН, потому и не остонавливаеться !!!

Подскажыте ПЛЗ чо мне делать ???

И можно ли всётаки сделать опцию для ретранслятора (ВКЛЮЧАТЬ НЕМЕДЛЯНО ПО ВРЕНЯНИ)


С Огромным УВ. Николай (Украина,Черкассы, 101FM)

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Для начала убедитесь, что ваши листы (например музыкальные) не помечены как резервные в настройках Ретрансляция - Резерв.

Большая просьба по вопросам официальной тех. поддержки обращаться на Электронную почту soft@radiosoft.pro.
Прикрепите ваши плейлисты, каталог настроек (INI) и каталог истории (History) к письму, а так же напишите шаги по воспроизведению проблемы - так будет проще разобраться.

Ответить