что выбрать для составления плейлистов для кафе?

Общие вопросы по работе сайта и любым связанным темам
Ответить
Илья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 21:30

что выбрать для составления плейлистов для кафе?

Сообщение Илья »

Здравствуйте!

Как хорошо, что есть такой форум, где можео общаться и спрашивать глупые вопросы :)
Передо мной встала задача озвучивания своего кафе, музыки у меня много и организовать её проигрывание хочется качественно. Перепробовал я много программ - и зарубежных, и русских. Не могу сказать, что я разобрался хоть в одной, но RadioPlayer мне почему-то приглянулся больше других.
Собственно вопрос такой. Могу ли я организовать у себя автоматизированное вещание - утром легкая музыка, вечером - подинамичнее, в выходные - что-то третее? Сколько плейлистов нужно создать?

Просто я боюсь,что всё врем у меня будет занимать составление этих плейлистов. Немного поковырялся с поверголдом (powergold) - так и не понял как в этой программе заполнять базу автоматически? Или забивать туда можно только по одной песне, да еще и пути к файлам вручную прописывать? Может быть мне стоит использовать более простую программу именно для моих целей?

Буду очень признателен если кто-нибудь посоветует общий алгоритм работы - с чего мне начать, чтобы не утонуть в этом море радийного искусства?

C уважением,
Илья, Санкт-Петербург

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Конечно, можете.
Количество листов будет зависеть от количества необходимых форматов в течение дня.
Листы можно составлять простым указанием списка каталогов (можно с подкаталогами) из которых программа будет выбирать нужно кол-во файлов для воспроизведения, это топорнее чем в Power Gold, но значительно проще, при условии отсутсвия большой потребности в четком соблюдении форматов.
Если каждый день форматы одни и те же, только меняется содержимое файлов, то достаточно создать листы без указания дня недели и поставить обновление листов в конкретное время или по запуску программы или листа.
Каждый день звучать будет разное содержимое.

Артемий Дмитриев
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 20:17

Автоматизация вещания в кафе

Сообщение Артемий Дмитриев »

Илья, Доброго дня. Меня зовут Артемий Дмитриев. Я из Петербурга. Профессионально занимаюсь автоматизацией вещания на основе Radio Player Pro. В течении двух лет осуществляется круглосуточное вещание кафе "ИЛИ" на Невском проспекте 52. Все нюансы и сложности, мною пройдены. Могу предложить профессиональные услуги в этой области.

Если это Вас заинтересовало, можем созвониться, а затем, по необходимости, встретиться.
Мой телефон в Спб 89013290112.

Ответить