Беда с музыкальным плэй-листом ! Помогите плиз !

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Паша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 09:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Беда с музыкальным плэй-листом ! Помогите плиз !

Сообщение Паша »

Здравствуйте ! Мне нужна Ваша помощь ! Суть проблемы заключается в том , что при записи и сохранении нового музыкального плэй-листа , недописываются трэки . Допустим я вношу 150 трэков , делаю нужные настройки плэйлиста , после чего всё сохраняю . Когда начинаю просматривать содержимое , или же ставлю в очередь пуска , мне отображается всего 24 трэка , как будто так и было . Вот я и не могу понять из за чего трэки самостоятельно сокращаются . Подскажите пожалуйста ! :cry:

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Если необходима консультация прошу детальное описание проблемы + шаги по её воспроизведению мне на E-mail.
soft@radiosoft.pro

nick
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 04:48

У меня тоже

Сообщение nick »

В общем такая проблемма...Закачали для теста RADIO Player Pro (1.8.5.7) Демку естественно.
.Проработала она нормально с месяц где-то. А после начала терять пути к файлам...По пол плейлиста теряет.
Причём ровно по серединке.
Что мы делаем...Вычистили диск,удалали все старые файлы(в том числе и плейлисты)создали новую директорию,переставили прогу,сделали новый плейлист уже
из новой папки.Всё,работает...Начали делать второй плейлист-тоже самое...Из 11 часов видит только 50 файлов.
Ворос...Что это ? Это из-за того что демка или что-то ей мешает ?
Хотелось бы получить ответ,т.к.собираемся купить програмку,но......
Спасибо.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Бывают проблемы с mp3 файлами, у которых поврежден заголовок ID3 Tag. В частности это иногда бывает с файлами, созданными в Sound Forge некоторых (особенно последних) версий.
Это легко определить поглядев, что записано в параметре Title в файле плейлиста. Если там появляется нечитаемые символы, то это есть причина беды.
Можно сделать 1 из 2-х
1. В настройках программы отключить чтение ID3 Tag
2. Скорректировать заголовок.

Так же как вариант проверьте работу на последней версии, которая доступна на сайте. Опять же проблемные плейлисты нужно будет пересоздать.

nick
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 04:48

Сообщение nick »

RadioSoft писал(а):Бывают проблемы с mp3 файлами, у которых поврежден заголовок ID3 Tag. В частности это иногда бывает с файлами, созданными в Sound Forge некоторых (особенно последних) версий.
Это легко определить поглядев, что записано в параметре Title в файле плейлиста. Если там появляется нечитаемые символы, то это есть причина беды.
Можно сделать 1 из 2-х
1. В настройках программы отключить чтение ID3 Tag
2. Скорректировать заголовок.

Так же как вариант проверьте работу на последней версии, которая доступна на сайте. Опять же проблемные плейлисты нужно будет пересоздать.
Да,собственно,мы все так и сделали (пункт 1) и закачали новую версию.
Пока все работает...Но странно это все,странно...Еще пугает то что
касается Sound Forge-я,практически,не вылезаю из него...
Так же не совсем понимаю я этот ID3 Tag,зачем он вообще...



У меня еще один вопрос...
Вчера сделал джингловый плей лист.Все как надо (высший приоритет,
через сколько файлов запускать,для какого типа пртменять и т.д.),
но не запускается он...
Или я опять что-то не догоняю...
Спасибо,кстати,за ответ.

Ответить