Удаленное упраление

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Удаленное упраление

Сообщение V'lad »

:!: :?:
Можно ли управлять программой Radio Player Pro упралять удаленно, с любого компьютера. У меня есть доменное имя и настроен порт к примеру 8085, набирая http://www.moydomen.ru:8085 я вижу статус программы, даже если она выключенна.
А теперь о главной... :lol:
Могу ли я по-такому принципу запустить саму программу, перескачить на другой трек и парньше выпустить к примеру другой плейлист, а возможно даже импортировать и новые плейлисты.
Естественно, речь идет о такой возможности без привлечения стороних программ, таких как RedAdmin и т.п.

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

Без привлечения других прог врятли получится , когда-то мы так работали - удаленый доступ =) камп находился за 300 км от нас - через "инэт"- но блитц - как я за это "полюбил" нашего умнохо тех.дирэктора...мутарно это - особенно забивать листы на сутки...

Зачем тебе это ??

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Вообще такое есть в отдаленных планах. Однако конкретных запросов на реализацию пока не поступало.
Теперь поступило - будем думать о реализации.

V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Сообщение V'lad »

Это хорошо, коли реализация такой вещи как удаленное использование теперь будет продумываться. Интересно конечно что хотя бы доступен статус программы, но бывают всякие непредсказуемые вещи и ты можешь находиться далеко от выпускающего компьютера, иногда что-то надо срочно предпринимать.
Спасибо за ответ...

Влад

Сообщение Влад »

Извините, что "нарушу" Ваши мечты.
Ко мне тоже поступали подобного рода вопросы.
Управлять программой "по удаленке".
Давайте рассмотрим данную проблему с другой стороны.

Вас еще никогда хакеры не атаковали? :shock:
Ё-моё... :roll:
Да "хацкер" на ВАШ ЭФИРНЫЙ КОМП залезет и мало того, что поломает всё, а если у него будет возможность выдать в эфир своё (например, на Президента гадостей наговорить). Ваша станция не только закроется, а еще и сядут много кто. (Я думаю, что УК РФ не сильно он УК Украины отличается).

Сергей! Я думаю, ты со мной согласишься... Если такую вещь делать- надо перед тем очень хорошо подумать о безопасности! Может RA лучше ??? :roll:
Мне кажется, что каждая программа должна заниматься своим.

P.S. Если считаешь, что я не прав - прибивай это сообщение. Это всего лишь IMHO.

Влад Сергиенко

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

А вот об этом действительно никто не задумался !!! Я так-же считаю что это - того не стоит - ведь не зря создатели мировых брэндов, таких как dalet и shtutart вообще делают отдельную сеть - на отдельном серваке , без выхода в inet. Цель себя оправдывает.

DjVika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:09
Откуда: Губкин Белг.обл

удаленка эт хорошо

Сообщение DjVika »

нет ну конечно удаленный доступ нужен, но тока для своей сети не для нета!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

PCAnywhere или удаленный рабочий стол Windows (правда для этого нужна серверная версия Windows).
Управлять файлами можно простым FTP - просто и надежно.

Ответить