курсор переходит на другой плейлист

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
polovnikov-a
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 04:25

курсор переходит на другой плейлист

Сообщение polovnikov-a »

сейчас заметил одну особенность. в списке плейлистов выделил один, редактирую его содержимое справа. в это время по чекеру прошёл автозапуск другого плейлиста. курсор выделения перешёл на плейлист, следующий за тем, который я редактировал. в это время буквально через секунду я нажимаю кнопку сохранить плейлист "стрелка влево". в итоге всё содержимое моего редактируемого плейлиста сохраняется в другом листе.

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: курсор переходит на другой плейлист

Сообщение Superboy20 »

Версия плеера?

Стрелка какая - первая (в новый) или вторая (в выделенный) или третья (в выделенный, без показа)?

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: курсор переходит на другой плейлист

Сообщение Superboy20 »

В версии 1937 все нормально, выделенным после запуска листов в проигрыватель остается тот, который и выделял. Только что проверил на эфирной машине.

polovnikov-a
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 04:25

Re: курсор переходит на другой плейлист

Сообщение polovnikov-a »

случай номер два. надо учесть, что в списке имеются плейлисты, автоматически удаляемые при запуске. то есть он запустился, его автоматически удалили, список соответственно сократился и все дружно подвинулись на 1 позицию вверх. все кроме курсора. а я в это время набиваю плейлист в правой части...и опять сохраняю в чужой плейлист содержимое редактируемого...жесть. всем попробовать!

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: курсор переходит на другой плейлист

Сообщение Superboy20 »

А собственно зачем нужны плейлисты с удалением после запуска? Есть еще листы с удалением после остановки, как вариант.

Да и вообще - это практически ненужный функционал, что на первой, что на второй станции

Ответить