НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ПРОИГРЫВАНИЕ ФАЙЛОВ ИЗ ПАНЕЛИ ПРОИГРОВАНИЯ!

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Борис

НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ПРОИГРЫВАНИЕ ФАЙЛОВ ИЗ ПАНЕЛИ ПРОИГРОВАНИЯ!

Сообщение Борис »

До недавнего времени у нас все рекламные блоки и файлы, проигрываемые в эфире, накапливались в панели проигрывания. И было несколько случаев (как правило это выходные дни :) когда после проигрывания очередного рекламного блока, режим ретрансляции не включался, а плеер начинал с самого начала проигрывать весь плэйлист (из рекламных блоков), который накопился к тому времени в панели проигрывания. Теперь мы в "дополнительных настройках" активировали пункт "удалять проигранные файлы из панели проигрывания", но хотелось бы узнать причину этого глюка. Да и хотелось бы все-таки иметь под рукой history того, что было в эфире, а теперь вот и страшно даже опять оставлять всё в панели проигрывания...
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Воспроизведение в панели проигрывания идет только сверху вниз.
Программа автоматически не может перескочить на предыдущий файл, а тем более на начало очереди или плейлиста (если, конечно не случится какой-либо критической ошибки в программе).
Скорее всего это связано с тем, что плейлист был запущен дважды.
Чтобы более точно сказать в чем дело просмотрите файл событий на это число. Файл расположен в каталоге History/Events/Год/Месяц/
Название файла должно совпадать с датой. Проверьте события запуска плейлистов и возможные ошибки.
Если будут обнаружены ошибки пришлите мне это файл
на адрес radiosoft@mail.ru.
Если файлов событий нет, то в "Дополнительных настройках" включите соответствующую опцию и при повторении такой ситуации проверьте созданный программой файл.
Для включения записи проигранных файлов отметьте соответсвующие опции в "Панели настроек - Дополнительные настройки".

Борис

НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ПРОИГРЫВАНИЕ ФАЙЛОВ ИЗ ПАНЕЛИ ПРОИГРОВАНИЯ!

Сообщение Борис »

ВСЕ ПОНЯТНО, ВКЛЮЧИЛИ ФАЙЛЫ СОБЫТИЙ. БУДЕМ СМОТРЕТЬ,
НО РИСКОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. РЕКЛАМОДАТЕЛИ, КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ РАДЫ, НО СЛУШАТЕЛИ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ.

А ЧТО ОЗНАЧАЕТ "КОЛИЧЕСТВО ФАЙЛОВ В СПИСКАХ ДЛЯ ОТОБРАЖЕНИЯ". ПО УМОЛЧАНИЮ СТОИТ 500, ЭТО МОЖЕТ НА ЧТО-ТО ВЛИЯТЬ???

И ЕЩЕ БЫВАЮТ ГЛЮКИ ТАКИЕ. ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ ВДРУГ НАЧИНАЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ ПО ДВА ОДИНАКОВЫХ ПЛЭЙЛИСТА, С ОДИНАКОВЫМИ СВОЙСТВАМИ И ОДИНАКОВЫМ СОДЕРЖАНИЕМ. А КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ОЖИДАНИЕ, ВОЗНИКАЮТ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ПАНЕЛИ ОЖИДАНИЯ. ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ЗАПУСКАЕТСЯ, А ДРУГАЯ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ТОЖЕ ИСЧЕЗАЕТ. И ИМЕННО В ТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДЕНЬ Я ЭТО ОПЯТЬ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Сообщение RadioSoft »

Количество файлов в списках влияет только на отображение файлов в списках, т.е. будет отображаться только указанное кол-во последних файлов.
Сам архив просмотреть можно через меню "Вид - Архив"
По поводу двойного выхода листов я буду разбираться. Спасибо за сообщение об ошибке.

Ответить