Восстановление утерянной лицензии.

Общие вопросы по работе сайта и любым связанным темам
Ответить
Avtoradio_Nord
Гуру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:19

Восстановление утерянной лицензии.

Сообщение Avtoradio_Nord »

Доброго времени суток, коллективу Радиософт.

Ситуация такая:

Планировал приобрести Radio Rotator Pro, однако начальство, отговаривает меня от этого, мотивируя тем, что ранее, продукт покупался организацией, когда работали другие люди, ещё до меня и были другие станции.
Однако, перерыв всю рабочую почту, не нашел нигде активационного файла, но нашел письмо, намекающее на процесс покупки Ротатора, примерно от 2012 года.
Каким образом, можно пробить регистрационный номер, на предмет купленных компонентов Radio Studio Pro и получить новую активацию на Rotator?
Физически, файла тоже нигде нет, смотрел на нескольких ПК, видимо грохнули.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Восстановление утерянной лицензии.

Сообщение RadioSoft »

Напишите нам на license@radiosoft.pro.
Если есть регистрационный номер или Email, на который оформлены лицензии или существует организация, которая покупала - можно восстановить лицензию.

Avtoradio_Nord
Гуру
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:19

Re: Восстановление утерянной лицензии.

Сообщение Avtoradio_Nord »

RadioSoft писал(а):
16 фев 2024, 04:48
Напишите нам на license@radiosoft.pro.
Если есть регистрационный номер или Email, на который оформлены лицензии или существует организация, которая покупала - можно восстановить лицензию.
Приняли решение, купить новую копию Rotator, так как по текущему регистрационному номеру, его нет. Видимо, предыдущий сотрудник, как-то отдельно оформлял...
Так вот, как мне правильно заполнить форму покупки, чтобы Rotator оказался на том же регистрационном номере, что и наши прочие покупки - Player и Adsman?
Никогда ранее, самостоятельно не покупал продукты "Радиософт", вот и спрашиваю...

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Восстановление утерянной лицензии.

Сообщение RadioSoft »

Напишите на license@radiosoft.pro

Ответить