Разграничение прав пользователей

Вопросы по рекламному менеджеру RADIO AdsMan Pro v.2
Ответить
andrew
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:45

Разграничение прав пользователей

Сообщение andrew »

Доброго времени суток.
У нас возникла такая проблема. В компании 4 менеджера и начальник отдела продаж. Они готовят медиапланы и бронируют рекламное место в ADSMen2. После того, как начальник отдела дает добро на размещение рекламы в эфир в карточке ставится галочка "Включен в прокат".
ПРоблема возникает при разгроничения прав доступа. Т.е. один менеджер может изменить медиаплан другого клиента другого менеджера (то ли специально, то ли по невнимательности). Так же менеджер не дожидаясь разрешения начальника может разрешить постановку рекламы в эфир.
1. Возможно ли сделать разграничения прав таким образом, чтобы только определенный пользователь мог "Включать в прокат" ролики?
2. Возможно ли сделать так, чтобы каждый менеджер мог работать с теми карточками, который закреплены ИМЕННО за НИМ. А дргие мог просматреть, но ничего изменить не смог бы.

Сейчас у нас одна копия данной программы, если были бы реализованы данные функции, я бы приобрел еще как минимум сразу 4 копии данной программы и поставил бы каждому менеджеру на компьютер для работы.
Программа очень хорошая, но данных функций ох как не хватает. Думаю меня поддержат и другие пользователи.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Разграничение прав пользователей

Сообщение RadioSoft »

Запретить редактирование роликов (всех - своих и чужих) и разрешить только добавление можно в настройках прав доступа Пользователей.
Функционала по разграничению индивидуального доступа к карточкам, созданных определенным пользователем, к сожалению пока нет.

Приобретать для менеджеров особой необходимости нет, если вам не нужна печать отчетов и генерация расписания непосредственно у менеджеров.
Для этого вполне хватает функционала демо версии.

andrew
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:45

Re: Разграничение прав пользователей

Сообщение andrew »

RadioSoft писал(а):Запретить редактирование роликов (всех - своих и чужих) и разрешить только добавление можно в настройках прав доступа Пользователей.
Не, неполучится. Менеджер может создать карточку и создать в ней медиаплан, но клиент может попросить поменять время выходов, и тут менеджер, вновь войдя в карточку, уже ничего не сможет изменить - ни ролик заменить, ни время выхода - неудобно :(
RadioSoft писал(а):Приобретать для менеджеров особой необходимости нет, если вам не нужна печать отчетов и генерация расписания непосредственно у менеджеров.Для этого вполне хватает функционала демо версии.
Я хочу, чтобы каждый менеджер видел занятость блоков и расставлял рекламу в свободных блоках, автоматически формировал медиаплан и отправлял на согласование клиенту, мог выставить счет из этой же программы для клиента.
Для одного-двоих работников программы, в текущем виде вполне достаточно, а когда у меня их 5 - нужно четко разграничивать права.
Чуть-чуть бы ее доделать в этом направлении и было бы все отлично :)

P.S. И конечно же, здорово было, если когда установили галочку "допустить в эфир", то уже данный пользователь не мог бы ни удалить, ни изменить не карточку, не медиаплан. В эфир допущено - значит всё, все действия только через администратора.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Разграничение прав пользователей

Сообщение RadioSoft »

Оформите, пожалуйста, вопрос с изложением необходимого функционала на http://support.radiosoft.pro.
Постараемся реализовать в ближайшее время.

andrew
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:45

Re: Разграничение прав пользователей

Сообщение andrew »

RadioSoft писал(а):Оформите, пожалуйста, вопрос с изложением необходимого функционала на http://support.radiosoft.pro.
Постараемся реализовать в ближайшее время.
Спасибо.

andrew
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:45

Re: Разграничение прав пользователей

Сообщение andrew »

Подскажите, ведется ли работа по тем дополнениям, о которых я писал в этой теме. Когда можно ждать изменения программы?

Ответить