Запуск копии программы

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
qwert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:23

Запуск копии программы

Сообщение qwert »

Здравствуйте, возник вопрос. Могу ли я использовать одну копию программы на одном компьютере дважды? Как мне добиться, чтобы работа осуществлялась с двумя звуковыми картами независимо, дабы не ставить второй компьютер? Как мне повторно запустить программу, чтобы каждая копия использовала свои звуковые карты и плейлисты? Могу ли я просто скопировать папку с программой и не последует ли программных ошибок? Спасибо.

mihaylin
Продвинутый
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:24

Re: Запуск копии программы

Сообщение mihaylin »

так вроде ж есть пункт в настройках:
Настройки-Вид-Основные-Разрешить повторный запуск программы. И не забыть сохранить внизу "Сохранить настройки"

qwert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:23

Re: Запуск копии программы

Сообщение qwert »

ресурсы у запущенных копий общие остаются. одни и те же плейлисты и настройки. если поменять в одной копии - это неизбежно повлияет на вторую. поэтому, я спрашиваю о возможности копирования всего каталога с программой (т.е. вместе со всеми настройками) и не вызовет ли это ошибок. было бы все просто - я бы не спрашивал.

з.ы. ау, техподдержка!

slaik
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 06:55

Re: Запуск копии программы

Сообщение slaik »

С последней версией функция "разрешить повторный запуск программы" работает не адекватно, при повторном запуске в панели задач появляется окошко плеера, а сама программа при нажатии не разворачивается. Как решение - создать на виндоус вторую учётную запись, установить плеер про в другую папку и запустить, при этом получается две разные копии работают независимо друг от друга, как две абсолютно разные программы, к примеру с одного компьютера можно вещать сразу несколько станций и для каждого плеера можно установить индивидуальные настройки:)

qwert
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:23

Re: Запуск копии программы

Сообщение qwert »

все это хорошо. глюков с галочкой пока не наблюдал. копии запускаются нормально. пробовал без повторной установки (копированием папки) и без создания учетной записи. результат: запускаются 2 окошка с программами. даже настройки сохраняют каждая себе. отлично работают каждая со своей звуковой картой. с плейлистами глюков нет. и все работает гладко и ровно, что подозрительно на фоне того, какие программа глюки иногда подкидывает (достаточно форум почитать). даже последняя версия. отсюда закономерный вопрос: не накроется ли в один прекрасный момент сия конструкция медным тазом? пробовал ли кто-нибудь так делать?

slaik
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 06:55

Re: Запуск копии программы

Сообщение slaik »

По опыту: медным тазом не накрывается, разве что глюки остаются которые присутствуют в программе и без этого...

Ответить