Глюки и просьба

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Лебедев Александр

Глюки и просьба

Сообщение Лебедев Александр »

У меня регулярно летает программа. когда в ней в основном окне стоит весь плейлист (порядка 800 наименований), таким образом теряю все настройки фейдов
Как с этим быть?
И ещё, возможно ли использование плейлистов, созданных в Natural Music 5? И если нет, то возможно ли это организовать!
заранее спасибо!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Глюки и просьба

Сообщение RadioSoft »

:arrow: 1. Зачем держать столько файлов в панели проигрывания? При учете что в день проигрывается ок. 300-400 файлов - 800 это перебор.
А чем больше файлов в панели тем медленнее работает программа (это из-за расчета времени старта файлов и др. операций)
Однако в любом случае виснуть программа не должна.
Все зависит от операционной системы и от кодеков, установленных в системе.

:arrow: 2. Я не в курсе в каких форматах выгружает NM5, поэтому сказть наверняка не могу.
Нужно больше информации.

petruha

Сообщение petruha »

У меня вот такая проблема при окончание песни сводиться еачинает и происходит некоректаня ошибка. то естб программа закрывается.. :( вообщем получается что можно проиграть только одну песню после этого она так и так глюкнет... что может быть не так?

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Глюки при проигрывании

Сообщение RadioSoft »

Практически уверен, что у вас установлены кодеки для воспроизведения AC3 аудио для MPEG4 фильмов это может служить причиной ошибки.
Удалите все лишние кодеки.

Гость

Сообщение Гость »

petruha писал(а):У меня вот такая проблема при окончание песни сводиться еачинает и происходит некоректаня ошибка. то естб программа закрывается.. :( ...
У меня плейер (1.8.0.2 да и все предыдущие версии) отлично работают, и ни разу не глючили. ИМХО дело в железе или в драйверах на звуковушки хотя возмодно и в установленных кодеках. В моем случае звук выводится на Creative SB Live в Win2000 Pro. Удачи!

Ответить