Покупка РППро

Общие вопросы по работе сайта и любым связанным темам
Ответить
Pavel_V
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:55

Покупка РППро

Сообщение Pavel_V »

Здравствуйте! При регистрации RADIO Player Pro прочитал один интересный пункт:
Лицензия дает право на: бесплатное обновление программы в рамках одной версии 1.x.x.x (x - любая цифра номера версии)
Судя по последним версиям скоро должна появиться версия 2.х.х.х
Отсюда возникает вопрос, если я сейчас куплю РППро 1.9.2.8, то при выходе версии 2.х.х.х мне придется покупать продукт заново?
Если это так, то хотелось бы узнать, как скоро выйдет версия 2.х.х.х (примерные сроки хотя бы)
Спасибо.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Покупка РППро

Сообщение RadioSoft »

В планах бесплатное обновление для приобретающих лицензию на предыдущую версию за полгода до выхода новой коммерческой версии.
Для остальных будут скидки на обновление.
Выход пробных версий 2.x планируется в течение лета.

AlexanderPl
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:23

Re: Покупка РППро

Сообщение AlexanderPl »

Скажите пожалуйста когда выйдет уже вторая ветка Radio Player pro ? Очень ждем! Тут на форуме прозвучал вопрос по внедрению графического (визуального) редактора фейдов с версий 2.х.х.х :P

Octavius
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 22:25

Re: Покупка РППро

Сообщение Octavius »

Присоединяюсь к вопросу! :) Очень ждём анонсированных нововведений, в частности про изменение времени звучания у группы файлов, а не одного, как сейчас.

AlexanderPl
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:23

Re: Покупка РППро

Сообщение AlexanderPl »

Octavius - полностью согласен! В др. ПО автоматизации - это называется - "склейка" чистА по русски ... :lol: Ждем 2 ветки radioplayer pro теперь осенью я так думаю, лето уже прошло. Я так подозреваю, что разработчик(и) Radioplayer pro чего-то выжидают? Наверняка бета версия готова для тестирования и выискивания ошибок, недочетов ...

Ответить