Инструкция для новичка

Общие вопросы по работе сайта и любым связанным темам
Ответить
snakebig
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 08:40

Инструкция для новичка

Сообщение snakebig »

Добрый день форумчане!
Есть ли (созданная авторами или любителями) инструкция для новичков с описанием всех тонкостей?
Интересует всё начиная от настройки и заканчивая хитростями, облегчающими жизнь.
Стандартную инструкцию читал, вроде бы всё расписано, но многое не понятно. Все эти джинглы, автоджинглы....
Было бы хорошо покурить ман со скриншотами или даже видеоролик с комментариями.
Можете даже покидать ссылками, если такой обширной инструкции не существует на сегодняшний день.
Спасибо.

З.Ы. В работе будет использоваться 85% времени ретрансляция, 10% реклама, 5% новости.
Для себя понял, что нужно научиться для начала создавать плейлисты со всеми их тонкостями.

snakebig
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 08:40

Re: Инструкция для новичка

Сообщение snakebig »

Ой как много ответов :lol:
Пожалуй конкретизирую, какие задачи стоят передо мной.
Про оборудование писать не буду, сразу перейду к софтверной части. Имеется машина с установленным на ней Плеером, Чекером и АдсМэном, задачи:
1. Ретрансляция (вроде бы по минимуму настроена, идет)
2. Есть рекламные окна, начало и конец часа, необходимо в эти окна вставлять свою региональную рекламу.
3. С горем пополам, вроде бы настроил чекер, нужные мне окна стали отображаться с пометками (DTMF), теперь надо это дело привязать к стартам плейлистов. Сегодня попробовал, автоматически не запустился, ладно, думаю, запущу вручную. Запустил, эфир идёт, но ретрансляция не останавливается, знаю, что ретрансляция по приоритету выше, а как её останавливать не пойму.
4. АдсМен классная прога, но вот мануал по ней скудноват, первоначальную настройку сделал, а дальше ступор, как, чего, зачем...

Направьте в нужное русло, сслыками, советами, примерами.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Инструкция для новичка

Сообщение RadioSoft »

Если у вас есть конкретные вопросы - напишите их на support@radiosoft.pro

snakebig
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 08:40

Re: Инструкция для новичка

Сообщение snakebig »

RadioSoft писал(а):Если у вас есть конкретные вопросы - напишите их на support@radiosoft.pro
Дело в том что саппорт отвечает суховато, мол - курите маны по F1.
Пробовал искать видеоинструкции на ютубе, не нашел, странно не уж-то пользователей мало?
Встроенный мануал суховат, читается тяжело и не понятно, по крайней мере для меня. Хочется видеть со скриншотами.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Инструкция для новичка

Сообщение RadioSoft »

Если вы задаете конкретный вопрос, ответа на который нет в информации в мануале, то вы получите ответ.
По воводу F1 - в том конкретном случае, который вы отписали в поддержку в мануале довольно подробно описана связка работы Player и Checker (запуск и остановка).
Смотрите раздел Работа с программой > Часто задаваемые вопросы > Работа с RADIO Checker Pro

Ответить