Совместная работа RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro

Вопросы по архиватору эфира RADIO Logger Pro v.2
Ответить
Namax
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:11

Совместная работа RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro

Сообщение Namax »

Помогите пожалуйста настроить RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro. А проблема в следующем.
При принятии Checker Pro частотных сигналов - команд DTMF все отлично работает и запускаются программы собственного производства. Но при этом получается, что RADIO Player Pro отключает линейный вход ретранслируемой программы, поэтому сигнал линейного ретранслируемого сигнала пропадает и на RADIO Checker Pro, соответственно и нет команды DTMF на отключение программы собственного производства. Пробовал различными способами настриить Virtual Audio Cable, чтобы сделать два виртуальных независимых линейных входа для подачи сигнала на RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro, но при различных настройках никак не получается добиться нужного результата, просто замечался уже. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста.

Namax
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:11

Re: Совместная работа RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro

Сообщение Namax »

Добавлю, что система Windows7, установлено 2 звуковых карты

Pavel_V
Продвинутый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:55

Re: Совместная работа RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro

Сообщение Pavel_V »

Не знаю, как происходит на WIN 7, но у меня на ХР по умолчанию на звуковой устанавливается микрофонный вход. После переключения (звуковая и Чекер) на линейный, все работает, как надо.
Звуковая карта SB Audigy
Изображение

Dron_Q_Rastovich

Re: Совместная работа RADIO Checker Pro и RADIO Player Pro

Сообщение Dron_Q_Rastovich »

Pavel_V писал(а):Не знаю, как происходит на WIN 7, но у меня на ХР по умолчанию на звуковой устанавливается микрофонный вход. После переключения (звуковая и Чекер) на линейный, все работает, как надо.
Звуковая карта SB Audigy
Изображение
Исчерпывающий ответ

Ответить