Уточните пожалуйста возможности

Вопросы по рекламному менеджеру RADIO AdsMan Pro v.2
Ответить
lty
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 06:39

Уточните пожалуйста возможности

Сообщение lty »

Здравствуйте. Планирую приобрести Вашу программу, и хочу уточнить кое какие моменты.
1. Умеет ли программа ставить несколько музыкальных добивок (мне необходимо 3) по определенным правилам, например сначала более длинный файл, потом средний, а последний самый короткий?
2. Можно ли создать карточку ролика с новым файлом на каждый день. Т.е. я хочу выпускать например, прогноз погоды каждый день разный естественно, и сделать карточку с именем файла с какой переменной, чтобы программа сама брала нужный файл у которого в имени число соответствующее дате создающегося расписания?

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Уточните пожалуйста возможности

Сообщение RadioSoft »

1. Пока отбивки стаятся случайным образом заполняя все необходимое время после рекламы. В будущем при большой необходимости можно будет ввести сортировку по размеру.
2. Такая функция есть в планах, однако, пока не реализована.
На данный момент можно добавить несколько файлов с именами по днями недели, которые затем заменять на нужные, в рекламном расписании указать в какой день использовать тот или иной файл.

lty
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 06:39

Re: Уточните пожалуйста возможности

Сообщение lty »

А полуручная сортировка возможна, например добивка 1 из папки1, добивка2 из папки2, добивка3 из папки3?

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Уточните пожалуйста возможности

Сообщение RadioSoft »

Для последней версии вы можете создать несколько позиций для добивок (Справочники - Позиции в блоке) и настроить на добивку каждую из определенной папки в свойствах блоков.
Гарантировать, что выйдут все при подборе по времени будет сложно, но время заполнено будет в порядке выбора добивок из каждой папки для позиции (по порядку позиций добивок в блоке).

Ответить