Добавление новых файлов в каталог

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
sliper

Добавление новых файлов в каталог

Сообщение sliper »

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста (поискал на форуме вроде не нашел ответ) следующая проблема:
У меня каждые пол часа должна запускаться реклама. Соответственно создал плейлисты кучу-кучу штук на весь день с временем запуска через каждые пол часа (существует каталог в котором лежат все файлы рекламы и добавлял весь каталог), так вот теперь проблема: нужно удалить, либо добавить новый файл с рекламой - как это можно сделать чтоб не заходить и не править все списки рекламы? Можно ли както закинув в каталог новый/либо удалить старый файл сделать, чтоб автоматом в данный плейлист добавился/удалился? есть ли такая функция? и если нет то как можно выкрутиться?
(Каталог с рекламой один для всех плейлистов)

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Добавление новых файлов в каталог

Сообщение RadioSoft »

Можно.
Если вы добавите каталог в содержимое листа как каталог, а не список файлов (Свойства плейлиста - содержимое).
Далее после обновления файлов на диске вам нужно будет нажать кнопку "Обновить списки файлов в плейлистах/каталогах" в списке плейлистов.
Если вы хотите чтобы программа обновляла автоматически списки раз в сутки - это можно сделать в Настройки - Плейлисты.

sliper

Re: Добавление новых файлов в каталог

Сообщение sliper »

Спасибо большое! Моя ошибка, я думал что я как каталог и добавил - потому и мучился сам не разобрался! Еще раз спасибо за быстрый ответ!

Ответить