Настройка ретрансяляции в Windows 7.

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Ramazik
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:55

Настройка ретрансяляции в Windows 7.

Сообщение Ramazik »

Подскажите пожалуйста и объясните, как настроить ретрансляцию в в Windows 7? Я так понимаю, в этой операционной системах подобные настройки осуществить нельзя? У меня в системе стоит Sound Flaster X-Fi Extreme Audio PCI-E. В Windows 7 в микшере реализована удобная функция для устройств ввода звука - "прослушивать через:". С помощью этой функции можно вывести прослушивание на основной микшер и регулировать уровень воспроизведения отдельно от уровня записи, как в старом добром XP. Как мне быть? Я хочу идти в ногу со временем. Как мне настроить ретрансляцию на последней операционной системе Windows 7? Как я понимаю, в Windows Vista я столкнусь с такой же проблемой...

Superboy
Гуру
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:25

Re: Настройка ретрансяляции в Windows 7.

Сообщение Superboy »

Личный вопрос - а зачем вам только что вышедшая система? гонитесь за новизной? Даже первого сервис-пака не выпущено, сколько багов еще найдется....

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Настройка ретрансяляции в Windows 7.

Сообщение RadioSoft »

Пока ретрансляция будет возможна если драйвера будут поддерживать отображение устройства для ретрансляции в старом формате (использовался для Windows XP).
Вообще реализация управлением микшером в Vista / 7 сильно изменена и пока готового решения в Player нет.
У нас в планах полная поддержка новой топологии аудио устройств Windows 7 в версии 2.0.

А так пока единственное можно предложить использовать Windows XP Mode для Windows 7 для работы Player.
Только нужно ли это - решать вам.

Ответить