пропадает время в плейлисте

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
persradio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:26

пропадает время в плейлисте

Сообщение persradio »

В колонке "файлы", у уже проигранных файлов исчезает время.
Это АРХИнеудобно! Мне вот сказали, что в такое-то время пошла песня с матами. Я хотел посмотреть что за трек был в то время - ан времени-то и нет , оно стирается...
Я о колонках "старт" и "стоп".
Как настроить так, чтобы и у проигранных файлов тоже отображалось, а не стиралось время, когда они играли.?
Ах, да, и чуть не забыл! Как сделать-то, чтобы плейлист гонялся по кругу? А то до посл. песни доиграет и останавливается. А мне может, на суток двое надо уехать в столицу, например.
Спасибо.

Ramazik
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:55

Re: пропадает время в плейлисте

Сообщение Ramazik »

Я тоже согласен с мнением. Хотелось бы чтобы время СТАРТ и СТОП сохранялось. Во избежание путаницы у проиграных файлов цвет шрифта СТАРТ и СТОП можно сделать чтобы менялся на серый, например. Понимаю, что есть лог и архив проигранных файлов, но все же в окне проигрывания время видеть тоже не помешало бы.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: пропадает время в плейлисте

Сообщение RadioSoft »

Включите использование архива и смотрите в архиве - он для этого и существует.
В текущем списке время отображаться не будет, поскольку это динамическое время и наличие его у файлов перед проигрываемыми будет вносить путаницу.

Ramazik
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:55

Re: пропадает время в плейлисте

Сообщение Ramazik »

RadioSoft писал(а):Включите использование архива и смотрите в архиве - он для этого и существует.
В текущем списке время отображаться не будет, поскольку это динамическое время и наличие его у файлов перед проигрываемыми будет вносить путаницу.
Я бы с Вами согласился, но дело в том, что при перезагрузке программы информация во вкладке "Архив" очищается! Это очень неудобно!!! Так же неудобно ограничение в 500 строк. Нельзя ли сделать так, чтобы "Архив" можно было пролистывать по КАЛЕНДАРЮ, а ваводилась вся информация за конкретное ЧИСЛО, например за СЕГОДНЯ или 25 ОКТЯБРЯ 2009. Есть удобная утилита Архив, но это другая "история" с фильтрами и прочими нужными настройками. А вкладка Архив в Плейере Про должна хотя бы просто не стирать инфо при перезагрузке, иметь возможность пролистывания назад по календарю, отображала архив за конкретный день, а при перезагрузке программы открывала архив за сегодняшнее число. Эти пару удобных функций сделают вкладку Архив более удобной!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: пропадает время в плейлисте

Сообщение RadioSoft »

Только через утилиту - Архив. Там есть вся информация.
В Player информация не будет отображаться для того чтобы не увеличивать использование памяти программой.

Ответить