Удалённое управление

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
radioshock
Продвинутый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 11:54
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Удалённое управление

Сообщение radioshock »

Задался вопросом, почему бы не реализовать программу которая будет соединятся с удалённым компьютером по сети, с помощью которой можно управлять Player-ом. Как это реализовано для LPT порта, но сделать его удалённым. Удалённый рабочий стол не подходит, т.к. Player должен всегда работать, а RAdmin не всегда удобно использовать (слабый канал, слабый компьютер). Возможно разработчики задумаются о реализации данной вещи.
Из плюсов, то что на компьютере ведущего можно использовать доп-программы, которые не будут влиять на компьютер на котором формируется выходной сигнал. Возможно я привёл мало доводов, но мне кажется идея хорошая!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Удалённое управление

Сообщение RadioSoft »

В настоящее время мы не собираемся реализовать данную функциональность в силу того, что в основном канал до эфирной станции достаточен для установки программ удаленного администрирования, имеющих исчерпывающий функционал.

radioshock
Продвинутый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 11:54
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Удалённое управление

Сообщение radioshock »

Мне кажется что воплощённая идея с LPT аналогична нашему предложению. Но раз не планируете, будем пытаться искать способ управления через виртуальный порт LPT (если конечно найдём его :) )

Ответить