Проблема с плейлистом.

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
gtrkaltay
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 01:25
Откуда: Алтайский край, Барнаул

Проблема с плейлистом.

Сообщение gtrkaltay »

Добрый день.

У нас Плеер настроен на ретрансляцию Маяка. Каждый час ровно без 10 минут - начало нашего местного блока. Я создал Рекламный плейлист из своих роликов на это время и добавляю в конец этого Рекламного плейлиста ещё один Музыкальный плейлист, чтобы до пиков доиграла музыка и Плеер по сигналу от Чекера перешёл на ретрансляцию Маяка. Сортировку в Музыкальном плейлисте я сделал случайным образом. Но почему то каждый раз в Плеер этот плейлист добавляется в одном и том же виде, не меняя позиций треков. Причём я уже вручную "перемешал" треки в Музыкальном плейлисте, а треки добавляются в плейлист в том же самом порядке. А очень хочется чтобы каждый раз треки из Музыкального плейлиста добавлялись в случайном порядке.
Прикрепил файлы с конфигом.

P.S. Вещаем пока в тестовом режиме. Хотелось бы исправить эту проблему к началу полного вещания.

Заранее благодарю за отзывы.
Вложения
PPro-Data-2009-07-07-13-52-13.zip
(17.21 КБ) 334 скачивания
PPro-Config-2009-07-07-13-52-08.zip
(8.32 КБ) 296 скачиваний

gtrkaltay
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 01:25
Откуда: Алтайский край, Барнаул

Re: Проблема с плейлистом.

Сообщение gtrkaltay »

Был в отпуске, поэтому отписываюсь немного с опозданием. Вдруг кому пригодиться.

Проблемы была в том что я сначала генерил Музыкальный плейлист в файл .pro, в котором список треков был неизменным. А потом импортировал этот файл в Рекламный плейлист. Поэтому файлы добавлялись в плеер в одном и том же порядке.

Проблему эту решил достаточно просто. Рекламный плейлист выше по приотритету поэтому он поигрывается первым. За ним поставил Музыкальный плейлист с сортировкой случайным образом со временем запуска чуть попозже после рекламного. И заработало вобщемто нормально.

Так что работаем дальше ...

Ответить