Софтовый процессор для вещания

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
Ruslan

Софтовый процессор для вещания

Сообщение Ruslan »

Кому нужен процессор на компьютер,пишите мне на маил:topinfo@one.lv Пришлю без ! платно софт. Это конечно хуже,чем я предлогал раннее.... Но работает при правильной настройке ни чуть не хуже обычного,правда имеет задержку по обработке в реальном времени.Очень хорошо работает в составе на одном компьютере с RPPro как DirektX через Adaptex,так и через собственную оболочку. Вам только потребуется нормальная карта обработки звука.Желательно не дешовка! В моём случаи AUDIY2 !
Автору саита тоже могу выслать,что-бы поставить на саит.Напомню,программа работает с небольшой задержкой звука.Поэтому слушать собственный разговор в микрофон с этой программой будет довольно тяжело и не удобно.Сильное эхо :)
А так для ретрансляции по городам,если вы используете RPPro этот вариант идеален и не жрёт память.Один комп справляется без каких либо зависаний т заморочек.Пишите!

Konstantin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 09:52

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Konstantin »

Ага! Вот только на ваш адрес не отправляется почта!

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение RadioSoft »

Разместите на любом доступном хостинге и оставьте ссылку и инструкцию здесь.
Если будут положительные отклики - разместим на сайте.

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Superboy20 »

нашел в сети программный компрессор/лимиттер/стерео-процессор. Называется Stereo tool. Старая версия (по этой ссылке http://dl.djsoft.net/dsp_stereo_tool_20_installer.exe) работает с минимальной задержкой, если выставить в настройках Player Pro размер буфера в 1 секунду. Но, тем не менее, при работе с Checker, запаздывает старт продолжения джингла, в начале которого записана метка DTMF. Получается небольшой провал. Может, кто сталкивался с данной проблемой? Как ее решить? Что можно сделать? Если ли альтернативы? Этот DSP плагин бесплатный, на аппаратный фм-процессор пока не заработали, но хочется уже сейчас улучшить качество местного вещания:) Будем рады любым советам

Аватара пользователя
Superboy20
Гуру
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2008, 04:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Superboy20 »

Кому интересно (особенно для начинающих станций, работающих на собственном программировании), могу выложить готовый пресет, подработанный мной под одну из федеральных станций. Звучание не сильно уступает:)

Crossovok
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:24

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Crossovok »

Конечно интересно!!!Обязательно выкладывай!!!! Большое спасибо:)))


А если можно скинь на ящик: cross-fm@mail.ru

Zakir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:33

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Zakir »

Помогите решить проблему :( :( установил stereo tools. во время перехода из одного файла к другому, музыка утихает и как бы пол секунды пауза, проигрывание с задержкой идет

Avtoradio_Nord
Гуру
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 06:19

Re: Софтовый процессор для вещания

Сообщение Avtoradio_Nord »

Здравствуйте. Поставил Stereo Tool, настроил обработки, но появилась проблема.

При проигрывании некоторых файлов Плеер "проглатывает" конец, либо громкость в начале тихая у ролика, потом резко нормально. Подскажите, куда копать?

Проблема есть не на всех файлах.

Ответить