Проблема с обновлением.

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
marsell95

Проблема с обновлением.

Сообщение marsell95 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по такой проблеме - у меня была база на старой версии Player PRO, в которой были настроены плейлисты с описанием исполнителей и т.д. Так вот, после обновления я по новой импортирую базу в Radio BASE PRO, произвожу синхронизацию, но все настройки и описания продают, лишь на некоторых песнях остаются описание исполнителей и прочие настройки. Помогите разобраться, почему так происходит? Каждый раз после обновление придется заново настраивать плейлист и вбивать описание каждого трека по новой???
Последний раз редактировалось marsell95 29 июн 2016, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Проблема с обновлением.

Сообщение RadioSoft »

Обратитесь в поддержку на support@radiosoft.pro
Опишите подробнее, с какой версии на какую вы обновлялись, и что именно вы делаете, поскольку функции "импорт базы " в Player не существует.
Если есть данные, которые вы импортируете, пришлите их, чтобы повторить ваши действия.


marsell95

Re: Проблема с обновлением.

Сообщение marsell95 »

Огромное спасибо ребятам с техподдержки, на форуме я создал тему не совсем там, где нужно (моя проблема касалась программы RadioBase, а я написал на RadioPlayer), мне предложили написать на почту, через которую я достаточно оперативно получил необходимую и развернутую информацию для решения моей проблемы. В общем если Вашу работу начальство оценивает по отзывам, то я с удовольствием оставляю оценку вашей работы 5 из 5! Спасибо.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Проблема с обновлением.

Сообщение RadioSoft »

Спасибо за отзыв!

Ответить