Проблема с переходом на ретрансляцию!!!

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Ответить
araslanik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:41

Проблема с переходом на ретрансляцию!!!

Сообщение araslanik »

ДД, проблема в следующем , не могу понять как настроить мне правильно переход от рекламного блока к ретрансляции , то есть , после проигрывания рекламы , когда должно плавно перейти на ретрансляцию головной станции , он просто тупо её врубает сразу с максимальной громкости , а не плавно выводит её в эфир , что делать то , случилась эта беда после обновления версии , и ещё вопросик такой, а как мне теперь загрузить конфигурацию программы и плейлисты, если он не понимает мои файлы, я кое как загрузил , но теперь программа почему то работает как то странно, просто если раньше конфигурация скидывалась отдельно и плейлисты отдельно , то теперь что мне необходимо всё как то объединить и показать ему путь ????

dmitroit
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 05:26

Re: Проблема с переходом на ретрансляцию!!!

Сообщение dmitroit »

По первому вопросу: Проверьте какой фейд у вас стоит в разделе "Ретрансляция" настроек эфира. В зависимости от этого поставьте тот, который был ранее, либо создайте новый фейд (предварительно настроив его во вкладке "Фейды>Список фейдов" раздела "Режим работы" настроек) и назначьте его в настройках ретрансляции.
Вложения
Фейд в разделе Ретрансляция
Фейд в разделе Ретрансляция
Фейд ретрансляции.png (16.76 КБ) 4743 просмотра

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Проблема с переходом на ретрансляцию!!!

Сообщение RadioSoft »

Установите фейд Ретрансляционный - он есть в программе по умолчанию, либо любой другой, который вам нужен.

Ответить