Добивки! Еще раз добивки.

Вопросы по рекламному менеджеру RADIO AdsMan Pro v.2
Ответить
Apollon
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2003, 07:49
Откуда: г.Липецк
Контактная информация:

Добивки! Еще раз добивки.

Сообщение Apollon »

И еще раз добивки. В свойствах рекламного блока если добивки берутся из КАТАЛОГа , то ADSMan вставляет корректно, в пределах допусков, которые заданы условиями. А если добивка вставляется с помощью МИНИ БАЗЫ , то ролики вставляются абсолютно рандомно, то больше времени блока, то меньше. Конечно мог бы плюнуть на это и вставлять добивки из каталога, но компьютер виснет, вернее не виснет а (я так понимаю) думает, что ему вставить. Дело в том, что компьютер с радиопдиоплеером, как и положено, находится удаленно по 10 ти мегабитной сетке и ... вообщем каждый раз для каждого из 40 рекламных блоков узнает продолжительность файла, а их в каталоге около сотни.

То есть почему добивки из каталога работает корректно, а из минибазы некорректно? Судя по форуму, это осложняет работу не только мне.

Apollon
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2003, 07:49
Откуда: г.Липецк
Контактная информация:

Re: Добивки! Еще раз добивки.

Сообщение Apollon »

Я даже сам придумал! Сейчас жесткие диски не такие маленькие. как раньше. И думаю пара\тройка сотен мегабайтов не в счет. Надо сделать копию папки с добивками на локальном компьютере с таким же путем. как и на удаленном. Пусть АДСМан сканит файлы в локальной директории. Это он делает быстро Потом экспортируем плейлисты на удаленный компьютер. Пути совпадают.

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Добивки! Еще раз добивки.

Сообщение RadioSoft »

А в минибазе у вас время файлов отображается правильно?

vanes6789

Re: Добивки! Еще раз добивки.

Сообщение vanes6789 »

образец адсмана.jpg
образец адсмана.jpg (152.29 КБ) 5661 просмотр
Имеються время выходов роликов в 20 и 35 минуту каждого часа
По 04:09 минуты
Как сделать корректные добивки?при приведенных ниже разброс времени по добивкам примерно минута и более…

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Добивки! Еще раз добивки.

Сообщение RadioSoft »

Используйте AdsMan версии2.0 - там добивки подбираются точно по времени.

Ответить