play-list

Вопросы по эфирной программе RADIO Player Pro v.1
Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

play-list

Сообщение Иван »

Люди !!! У меня только один вопрос : кто - какие использует программы для составления игровых листов ? Знаю - что многие работают с Power Gold...Напишите пожалуйста.


V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Сообщение V'lad »

PowerGold - он и только он!!! Круче пока нет и наверное не будет...

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

Есть еще программа SELECTOR... но это так к слову.

to V'lad & ins

Может у вас есть ссылка на описание проги(powergold)...недавно пребрели - уж очень сложная настройка :( ...буду очень признателен...

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

Я конечно понимаю - моей наглости нет предела... может кто-нить кинет мне PG 8.0 exe.

katena@inbox.lv

V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Сообщение V'lad »

К сожалению восьмой версии нет и у меня, но очень бы хотелось, а вот описание есть PowerGold 2000 доковский файл, если нужно могу выслать на email, все равно у них принцип настройки одинаков.
если вдруг кто есть добрый, то можно и мне PG 8
freesend@mail.ru

Гость

Сообщение Гость »

to V'lad

принцип у них одинаков(и это хорошо =)) - по-этому если не трудно скинте мне описанее...зараннее спасибо...

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

И мне если можно - вышлите сюда katena@inbox.lv

radio

pg

Сообщение radio »

Привет!

если кому не жалко, скиньте на майл какую-нибудь рабочую версию PowerGold, очень вещь нужная, и описание.
zetux@yandex.ru

Заранее благодарен!

Drotik

лучшя программа

Сообщение Drotik »

Что Вы люди мучаетесь или платите деньги за глюкавые программы ,поставьте Raduga она лежит на Lomalka.ru уже крякнутая.Легкая,плей листы играют месецами,не глючит совершенно.Из всего что пробовал эта прога лучшая.

V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Сообщение V'lad »

А кто собственно мучается? RPP устраивает по полной программе, а уж в компании с PowerGold, так им вобще цены нет...
А кроме того на lomalka.ru только кряки, насколько я знаю, да и то не всегда работающие!!! :!:

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

на сколько я знаю - идеальных эфирных програм не существует - даже DALET - иногда подглючивает (а он является на сегодня самой мощной) и дело здесь совсем не в глюках - лично мне нужен легальный софт - трясут...а штрафы страшные вплоть до закрытия... А пока нет муз.органайзера (к RPPro) - приходиться временно использовать крэкнутый PG. Со временем все-равно с ним предется распрощатся =)

V'lad
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 06:32
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Сообщение V'lad »

Почему??? Неужели нет желания приобрести лицензию на PowerGold? Ведь по сути он того стоит

ins

Сообщение ins »

2drotik:
да никто особо не мучается

2v'lad:
уссурийск привет!

Иван
Продвинутый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 05:47

Сообщение Иван »

Желание есть - НО только ведь не я директор фирмы - который заявляет : у нас нет таких денег в данный момент (а стоит она -согласись не дешево)...

Ответить