Как работает автоэкспорт расписания?

Вопросы по рекламному менеджеру RADIO AdsMan Pro v.2
Ответить
Ramazik
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:55

Как работает автоэкспорт расписания?

Сообщение Ramazik »

в меню "помощь" об Автоэкспорте расписаний написано 2 строчки:

"Автоматический экспорт плейлистов :
Функция позволяет в указанное время осуществлять экспорт плейлистов в автоматическом режиме.
Для работы необходимо поставить галочку и указать время экспорта, начальную дату и интервал экспорта."

Хотелось бы поподробнее знать как это работает?
1) Что бы происходил автоэкспорт нужно чтоб АдсМэн был всё время включен или как? (Может я не хочу его всё время на рабочем столе светить)
2) Мне требуется, что бы автоэкспорт происходил автоматически, и при этом, что бы никто не имел доступ к программе или хотя бы ко вкладке "Карточки роликов". Т.е. не мог просматривать эту вкладку.

ЧТО для этого нужно сделать???

И вобще, автоэкспорт-это хорошая функция, которая избавила бы от одной и той же операции каждый день. А то она у вас как то непонятно и малофункцианольно реализована.

И вобще, Вы мало уделяете внимания этой программе. Хватит с Плейером... сделайте паузу... наворотов достаточно... Я Вам не Указ, но... А вот с АдсМэном много проблем и пожеланий, а вы все обещаете и обещаете. Мне лично уже года полтора. =) Вы не обижайтесь, но всё же пора зациклить плейлисты и всяких НУЖНЫХ функций добавить о которых и я писал и другие люди.

Ramazik
Продвинутый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 14:55

Re: Как работает автоэкспорт расписания?

Сообщение Ramazik »

Ну вот... Вопросы так и останутся повисшими в воздухе???

Аватара пользователя
RadioSoft
Администрация сайта
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 16:33
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Как работает автоэкспорт расписания?

Сообщение RadioSoft »

1. AdsMan должен быть включен.
2. Пока такой функции нет.

Ответить