Организация ротации+RP PRO

Общие вопросы по работе сайта и любым связанным темам
Ответить
Inet_radio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:48

Организация ротации+RP PRO

Сообщение Inet_radio »

Уважаемые радийщики,прежде всего хочу спросить совета у людей,кто уже решил этот вопрос.
На данном этапе я больше не могу справляться с составлением плейлистов и анализированием ротации вручную.
Мне кажется для любой МАЛО-МАЛЬСКИ серьезной станции это НЕРЕАЛЬНО.Необходима программа,которая бы отбирала треки из базы по определенным правилам,создавала плейлист,который можно было бы еще и без геморроя загрузть в РП.Подскажите,кто как решает эту проблему.Понятно,что есть программа Powergold,но один мануал к ней занимает 190 стр..Неужели нет какой то программы попроще,совместимой с РП ПРО?
Попутно предлагаю тут же высказывать пожелания к уважаемому автору программы,для его будущего BASE PRO
-Автоматическое считывание треков из папки! (в powergold этого вроде нет!)
-Параметры: язык,жанр,и главное- рейтинг (присваиваемый музредом).Этот "рейтинг" можно реализовать по ряду параметров-новизна трека,хитовость,количество ротаций
-(если дойдут руки) повышение рейтинга композиции при голосовании за нее на сайте (повышение на кол-во единиц высчитываемое по определенной формуле)
Ну вот,казалось бы основное и самое важное перечислил,не надо крутых наворотов,умные люди многое могут делать вручную.Но без этой программы просто не может существовать ни одна станция!!!!

PS.Пожалуйста-если кто то нашел какой-то ноу-хау иными средствами за неимением этого в РП ПРО,поделитесь,мы (наша любительская станция) просто топчемся на месте и не можем развиваться из-за этой проблемы

anatolych
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:21
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Организация ротации+RP PRO

Сообщение anatolych »

тема больная. генерить плейлисты мозгом муз. редактора - это подвиг!!!

Ответить